Трехмесячного мальчика приняли в университет

Футбольная тема окружает малыша Джека с первых днейМаленькому американцу Джеку Вольфграму только три месяца, а его уже ждут в местном университете и студенческой команде по американскому футболу. Отец малыша, Ник Вольфграм – выпускник Университета штата Огайо и большой поклонник его команды по американскому футболу, рассказывает Yahoo Parenting. Когда сыну было всего три недели от роду, Ник написал главному тренеру Урбану Мейеру шутливое письмо. В нем он сообщил, что Джек уже вполне готов стать членом команды, и приложил в качестве подтверждения фотографию, на которой младенец спит, обнимая фирменный мяч университетской команды.

 

 

У маленького Джека уже есть форма для игры в американский футболК удивлению Ника, Мейер поддержал шутку и ответил на это письмо в том же духе: «Дорогой Джек! Ты, возможно, решишь, что я слишком спешу, спрашивая тебя о том, какой колледж ты выберешь, но мы решили не откладывать и заложить новую традицию в Университете штата Огайо. Мы ждем, что в 2033 году ты присоединишься к нашему дружному коллективу. Тебе надо будет немного набрать вес, но наша группа силовой подготовки об этом позаботится!»

Ник и Марисса Вольфграм с сыном Джеком

Ник и Марисса Вольфграм с сыном ДжекомРодители Джека выразили благодарность Университету Огайо и лично тренеру Мейеру за то, что он нашел время написать им ответное письмо. Они говорят, что повесят оба письма в рамки, чтобы те стали забавным напоминанием о том, какие прекрасные жизненные перспективы у их ребенка.

deti.mail.ru/news/trehmesyachnogo-malchika-prinyali-v-universitet/